(WORO-WORO) Pengumuman Sudah Launching Website UMKM Saya : RFKSTORE.COM

gamebocor

Administrator
Staff member
ASSALAMUALAIKUM. WR. WB.

SALAM KESELAMATAN & SALAM KESEJAHTERAAN

untuk KITA SEMUA​

Artikel kali ini adalah sebuah woro-woro atawa pengumuman kepada Agan-Agan & Aganwati-Aganwati semua tentang sudah di launching nya situs UMKM (Usaha Mikro Kecil & Menengah) saya di Bulan Maret ini. Dilihat & dibaca artikel ini. Semoga bermanfaat & bermakna untuk kita semua, Aamiin YRA....​

SEBUAH WEBSITE UMKM SAYA​

Adalah sebuah situs UMKM saya yg sudah launching di Bulan Maret ini, yaitu

Bisa di Gugling dengan Google yaa......

Sedangkan produk2 yg sedang dijual untuk sekarang ini adalah :

1. RFKSTORE's Advertisement Spaces

Ini adalah sebuah fitur dari situs UMKM saya dimana Agan2 & Aganwati2 dapat menyewa Spaces dari fitur di situs saya ini. Sebuah tempat untuk beriklan yg MURMER (Murah Meriah)dengan hits / views yg akan Agan2 & Aganwati2 dapatkan dari situs saya ini. Saya dapat usahakan dalam 1 Year FULL Iklan Kamu akan mendapat berkisar 100k - 1M Hits / Views dalam 1 year FULL. Jadi, ayo buruuuan pasang iklan disini yaa.... Thanks....!

2. Softwares & Games

Dengan memesan melalui saya Agan2 dapat software2 & game2 yg Murah meriah, tinggal hub. saya & akan saya chat via WA link2 unduh pesanan Agan2 di Google Drive saya. Untuk list dari Software2 adalah ada di situs saya yaitu

3. (Tunggu Update Selanjutnya)

PENUTUP

Sekian dari WORO-WORO atau PENGUMUMAN dari Saya tentang Website UMKM Saya ini. Diorder & dipesan produk-produk yg ada ya, Agan2 & Aganwati2. Semoga bermanfaat & bermakna untuk semuanya, Aamiin YRA...

.....Sekian & Semoga Bermanfaat.....

.....Aamiin YRA.....​

Hari ini 16:40

Our Partner