Tidak Dibelikan Motor Sport Sama Orang Tua, Pemuda Ini Robohkan Rumah Sendiri

gamebocor

Administrator
Staff member

Welcome my thread bre, semoga hari ini kalian di beri kesehatan & rejeki yg amat cukup. Dan jangan lupa bahagia meskipun tidak semua hal yg kita harapkan dapat kita miliki.

Nah kali ini ane mau membawakan berita yg agak hard & viral di berapa media sosial. jadi ada seorang pemuda yg minta motor sport sama orang tua nya, tetapi karena orang tua nya punya keterbatasan budget jadi nya tidak membelikan & sontak pemuda tersebut malah justru marah lantas robahkan rumah nya sendiri.

Ini agak gila sie, masak gara-gara tidak dibelikan sesuatu oleh orang tua nya hingga-hingga rumah sendiri di ancurin, ane juga percaya semua orang tua kalau punya uang lebih pasti akan memberi apa yg anak harapkan.

Atau kalau gak, udah tahu orang tua tidak sanggup memberikan apa yg di impikan ya jalan satu satu nya kerjalah bukan dapat nya minta orang tua. kadang ane juga sebel sama anak muda yg gak kerja tetapi Cuma ngadalin orang tua nya buat kebutauhan nya, ya walupun gak dapat nagsih uang tetapi setidak nya jangan merepotkan lah.

Jadi berita ini news.okezone kronologi seperti ini bre. Jadi nama pemuda tersebut bernama restu panji ramdhan masih berumur 22 tahun kejadian tersebut berada di purwakarta. Restu Meminta motor Kawasaki ninja pada orangtuanya tetapi tidak dikabulkan & saking marah nya rumah sendiri hingga di robahkan. Njir gokil nie.

Spoiler for Untuk berita selengkapnya ente dapat baca disini:

Dari berita tersebut juga banyak netizen yg berkomentar dengan berbagai sudut pandang, ane rangkum di bawah ini

Spoiler for Komentar netizen:
Harusnya dapat beli motor malah jd benerin rumah

Golek pesugihan ae pak pak anakmu di tumbalne malah ra ngrepoti kabeh

Generasi covid makin bar bar

Kalau menurut ane sih ini sudah keterlaluan & mungkin pemuda tersebut punya kalainan jiwa atau kalau gak depresi akut. Tahu sendiri kan jaman sekarang media sosial memicu deperesi anak-anak muda. Karena apa yg di lihat di media sosial tampak wah. Sehingga banyak orng yg membandingkan kehiduapan nya dengan kehidupan orang lain.

Kalau dah kayak gini mah sebaik nya di bawa ke psikater atau masukan ke pondok pessantren supaya pkis nya terbentuk jadi pribadi yg lebih baik lagi. Dan untung nya gak melakuakan hal yg aneh-aneh missal nya baku hantam dengan orang tua nya atau kalau gak mencuri.

Nah dari sini kita belajar nie bre, yg perdana kalau harap mendapat sesuatu ayng kita harapkan itu usaha bukan malah minta orang tua terlebih umur sudah dapat dikatakan dewasa. Dan kedua kalau mengangur ya sebaiknya cari kerja bukan malah jadi beban keluarga. Yang ketiga jangan Banga punya sesuatu barang mewah Cuma hasil minta oran tua.

Nah sekian dulu thread ane terimakasih sudah membaca, semoga bermanfaat.

Penulis: novaajinugroho

Narasi: ulasan pribadi

Sumber berita:link​

Hari ini 04:01

Our Partner