4 PENGAKUAN TORKONYOL YANG ANE KETAHUI!!!

gamebocor

Administrator
Staff member
Kejadian ini pasti di bilang seram oleh beberapa orang karna yg namanya berjumpa hantu pasti sangat menakutkan, tetapi tidak dapat di pungkiri bahwa ada beberapa orang harap merncari hantu mencari keberadaannya & ada juga yg hingga mensayangi hantu.

Ini dia 4 kisah Manusia mengaku pernah bersetubuh dengan HANTU

1. Mengaku Dijamah Hantu Berkali-kali.

Rupanya, bukan orang biasa saja yg mengaku pernah bersetubuh dengan hantu. Sejumlah selebritas wanita juga mengalami itu.

Pada 2004, model seksi Anna Nicole Smith mengatakan kepada majalah pria, FHM, bahwa ia berulangkali dijamah setan.

"Hantu itu datang dari bahwa ranjang, menyentuh kakiku untuk kemudian bersayang denganku di apartemenku di Texas beberapa tahun lalu," mengatakan Smith.

Ia sempat berpikir itu kekasihnya.

"Tapi bukan, karena saat terbangun, saya melihat sesuatu melayang. Aku sempat kaget, namun dia tak menyakitiku. Lagipula itu nikmat," klaim Smith.

Smith sempat tersinggung ketika ditanya apakah itu sekedar mimpi.

"Tidak itu tidak mimpi, & kejadiannya hampir tiap malam. Pacarku juga tak percaya, dasar pria!"

2.Bahagia Pacaran dengan Hantu

Seorang wanita asal Inggris bernama Amethyst Realm mengaku bahwa ia sudah menjalin hubungan dengan hantu. Bahkan, ia menyebut sudah memiliki anak dari hubungan tersebut.

Dikutip dari laman Unilad.co.uk, Amethyst mengaku berkenalan dengan sosok tak kasat mata --yang dianggapnya bergaya klasik & romantis-- dalam sebuah perjalanan ke Australia pada tahun 2017 lalu.

Setelah enam bulan berpacaran di Negeri Kanguru, Amethyst mengaku merasa bahagia dengan sang pacar hantu, yg bahkan mengikutinya 'terbang pulang' ke Inggris.

Menurut Amethyst: "Sulit dijelaskan dalam hal hubungan normal. Ini sedikit lebih dalam dari itu, kami tidak perlu mengerjakan percakapan, melainkan cuma tentang emosi & perasaan, serta koneksi."

Amethyst & belahan jiwanya mungkin memiliki hubungan yg tidak biasa, namun tampaknya mereka memiliki aspirasi yg cukup tradisional untuk masa depan.

3.Pria Mengaku Bersetubuh dengan Alien

Jika sebelumnya tiga wanita mengaku bersetubuh dengan hantu, maka pria yg satu ini menyebut pernah diambil keperjakaannya oleh alien.

Meski hantu & alien kerap dianggap tak sama, namun keduanya ini adalah mahkluk yg sama-sama tidak terlihat.

Seorang pria berumur 74 tahun mengaku keperjakaannya sudah direnggut oleh makhluk angkasa luar, saat ia berusia 17 tahun.

Laki-laki tua bernama David Huggins ini mengklaim dirinya didatangi oleh alien perempuan yg langsung mengajaknya bersayang. Kejadian itu konon terjadi ketika Huggins masih tinggal di Georgia pada tahun 1961.

Setelah kejadian aneh itu, Huggins lalu melukiskan kisah persayangan dirinya dengan alien tersebut mulai dari awal pertemuan, saat memadu kasih, hingga perpisahan. Ia mengatakan bahwa dirinya ingat betul setiap momen bersama si alien. Sangat detil.

4.Bersayang Sampai Klimaks

Selebritas lain yg mengaku pernah bersetubuh dengan hantu adalah Lucy Liu. Bintang Charles Angels ini berkisah kepada US Weekly pada 1999 bahwa ia pernah bersetubuh dengan roh halus. Kala itu ia harap mencoba tidur siang di tempat tidurnya.

"Semacam roh turun dari-- cuma Tuhan yg tahu-- & bersayang dengan saya," mengatakan aktris tersebut.

"Namun, saya merasa bahagia, karena saya dapat merasakan semuanya & mencapai klimaks. Kemudian dia melayang pergi."

kalian ada kisah juga ga gan coba kalau ada kisah di comment cetiain ya gan
MAKASIH agan-agan
Janga lupa kasih cendol yaaa

Hari ini 13:31

Our Partner